Обзор AstraCraft (Строй и уничтожай) ios game / android game - FFNEWS
Главная Новости Обзор игр

Обзор AstraCraft (Строй и уничтожай) ios game / android game

 

Astracraft — песочница, где игроки могут создавать мехаробота своей мечты и модифицировать его по ходу матча. На выбор доступны сотни модулей, из чего следует, что одинаковых мехов вряд ли получится увидеть. За победу в различных игровых режима разблокируются дополнительные модули, поэтому каждый раз нужно проявлять креативность и смекалку, чтобы построить подходящего робота для матча.

В описании к Astracraft есть намёки на то, что там будет режим под названием «Шторм», где геймеры сражаются за первое место на постоянно уменьшающейся карте. Очень сильно напоминает описание любой королевской битвы. Также есть возможность скооперироваться с друзьями в режиме «Король горы», где идут сражения за контроль над определёнными зонами.

Project: Rover Rage (или AstraCraft, как она называется в Китае) — это пример того самого эксперимента, который не соберет вокруг себя миллионы игроков, но наверняка приобретет преданных фанатов. Игровой процесс состоит из двух элементов: строительства собственных роверов, и их использовании для сражения с другими игроками. В AstraCraft несколько игровых режимов, но все они сводятся к одному и тому же: строительство и сражения.

 

Совершенно новая песочница и боевая игра в реальном времени уже здесь!

[Особенности игры]
· Будь креативным! Будьте изобретательны! Будьте готовы к битве! Покажи свои творения!
Используйте свое воображение и создайте идеальное ОРУЖИЕ по собственному проекту. Меха, бойцы, гонщики … От земли до неба, от взглядов к силе. Животные, мультфильмы, даже текст … Разбейте ваше воображение!

· Нет двух одинаковых сборок! Бесконечные комбинации, бесконечные технологии, бесконечная сила!
Сотни модулей, тематические детали, тонны вариантов для сборки желаемой машины.

· Научно-фантастические сражения от рукопашного боя до дальнего боя, от небес до земли!
Голографическая приманка, дымовые шашки, генератор ЭМИ … дьявольские технологии в реалистичном физическом движке, чтобы вы испытали эпическое научно-фантастическое сражение! Хорошо используйте свое оружие; приманки, скрытые атаки, дипломатия, воздушные сражения. Бей там, где они меньше всего ожидали!

· Продолжайте обновляться! Собери в игре! Больше борьбы, больше мощи!
Собирайте модули и модифицируйте их в игре! Измени свою стратегию, создавай идеальные комбинации оружия. Игра на смекалку и отвагу!

· Прочная связь! Покори вселенную вместе с друзьями!
Пригласите своих друзей для лучшего боя! Вы можете поделиться модулями со своими товарищами по команде, чтобы лучше использовать ресурсы.

· Множество ограниченных игровых режимов для вашего удовольствия!
Новые и креативные режимы игры: перетягивание каната за космос, Горячая гонка, Игра ума, Демонстрация силы.

· В Астракрафт есть режим, где пользователям придется сражаться за лидерство на карте, которая стабильно уменьшается в размерах. Подобные сюжеты напоминают королевскую битву. Любители кооперативной игры оценят возможность коллективных сражений за лидерство на определенных территориях. Кстати, не стоит акцентировать внимание на сражениях. Постоянно доступен режим конструирования. Здесь пользователям предлагают самостоятельно или коллективом собирать виртуальных солдат, что будут задействованы во время ближайшего сражения.

· Битва: соревновательный режим, покажите свой уровень силы
Пробная версия модуля — пройдите пробную версию модуля, чтобы разблокировать больше игровых режимов.
Бесконечная арена — быстрое возрождение и королевская битва в стиле мод, как вам нравится
Rumble Mode — исследуйте, собирайте, грабите. Изменить и обновить в середине матча
Storm Mode — режим ликвидации. Выжить на сокращающейся карте.
King of the Hill Mode — командное соревнование на троих. Сражайтесь за контроль над территорией.

 

скачать игру: https://goo.su/3ryB



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий