Как получить жетоны и призы. - FFNEWS
Главная Новости

Как получить жетоны и призы.

Как получить жетоны и призы.

Garena опубликовала календарь полный события Free Fire — Месть, они начнутся в эту пятница  и принесут множество скинов совершенно бесплатно, это будет последнее большое событие до следующего обновления Free Fire.

Все жетоны в событие называются Голубые Души розы, с ними игроки могут получить основные элементы бесплатно. А именно Пакет мужской пакет скинов Мститель Desalmado.

Проверьте календарь событий и как будет работать, Garena сама раскрыла данную информацию.

АЛТАРЬ ДУШИ – ГОЛУБЫЕ Души С 17 ПО 28 ИЮЛЯ 2020

» alt=»» aria-hidden=»true»>Все жетоны Голубые души Free Fire могут быть собраны самими игроками случайным образом на карте.

Эти души могут быть использованы у Алтаря Душ. Первый пункт будет выпущен Парашют Desalmado. Затем вы можете освободить Доску Desalmada для вашей учетной записи. И наконец, главный приз является одним из двух скинов персонажа, специальные события, Пакет-Мститель Desalmado.

СБОР И ЖЕРТВЕННИКОМ ДУШИ РОЗЫ – 25 ИЮЛЯ 2020

26 июля 2020 года вы сможете собирать голубые души в неограниченном количестве. Так же нужно будет найти ещё и розовые души. Они будут в в луте из врагов в игре.

Нужно будет Собирать достаточное количество, чтобы обменять на уникальный приз из события, Рюкзак Desalmada.

ТРОН ИЗ DESALMADOS» alt=»» aria-hidden=»true»>

Все престолы, которые разбросаны по всей карте с момента последнего обновления были размещены так, чтобы игроки могли выполнить специальные задания, вам придется найти их и сидеть на троне в определённый день.

ТРОН СООБЩЕСТВА

У нас есть миссия для вас «вне игры». Все игроки могут получить по почте в игре более двух элементов Месть: Брюки Гнусных и Рубашка Гнусных, одежду, уникальные события для женских персонажей.

Только следить в социальных сетях, начиная с 18 июля, чтобы узнать, миссию и завершить ее со своими друзьями, чтобы получить элементы в игре!

» alt=»» aria-hidden=»true»>

Хотите больше получать новостей? Сохраните данный сайт у себя в избранном.



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий