Информация для игроков Free Fire! - FFNEWS
Главная Новости Турниры

Информация для игроков Free Fire!

Привет, Выжившие!

2020 год был сложным для многих из нас, в том числе и для фанатов киберспорта, которые ждали нашего мирового турнира FFCC. Решение отменить его далось нам нелегко, ведь мы приготовили столько крутых событий и контента для игроков FF.

Мы знаем, что вы любите события, и поэтому выпустили для вас День Воздаяния, чтобы все игроки могли получить крутой опыт и выиграть специальные призы. Также на этих выходных мы покажем вам анимационное видео, в котором вы увидите главных героев Дня Воздаяния и их путешествие в альтернативной вселенной Free Fire.

Мы также стараемся дать игрокам возможность участвовать в киберспортивных мероприятиях, создавая для них безопасную среду. В прошлом месяце завершился онлайн-турнир Free Fire Asia All-stars. А теперь мы рады представить вам GIGANTES, новый онлайн-турнир для Латинской Америки и Бразилии, в котором будут участвовать топ-6 команд чемпионата Brazil’s COPA FF и топ-6 команд чемпионата Latin America’s FF League Group B Sur.

Фанатам Киберспорта FF также стоит ожидать новых турниров, ведь по всему миру возрождаются соревнования Про-Лиги. Мы адаптировали наши турнирные процессы, чтобы обеспечить всем нашим игрокам безопасную соревновательную среду. В ближайшем будущем мы также планируем новые крутые события, и до конца года представим вам ещё один международный турнир. Оставайтесь с нами, ожидайте новостей Киберспорта FF, и мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться игрой Free Fire!



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий