Пробуждение Хаято в FREE FIRE! - FFNEWS
Главная Новости

Пробуждение Хаято в FREE FIRE!

Всё по новой «В сине-голубом Пламени»

Какие же возможности будут у нового пробуждённого Хаято!?

Персонаж Хаято, легендарный самурай, будет в новом обновлении Free Fire. Мы приносим всю информацию исключительно для вас, хоть и бета сервер был отменён из-за технических проблем.

Хаято, который имеет навык Проникновения, чем меньше его ЖИЗНЬ (HP), тем больше будет урона. Хаято после пробуждения станет называться Хаято Синим Пламенем, характер Келли, который превратился в Келли Стриж.

Хаято, легендарный мальчик в семье Самураев. Был единственным сыном. Это означает, что Хаято нужно помнить свои традиции и, конечно, проклятие семьи.

В этом молодом самурае есть секрет, который ещё никто не знает. Чтобы защитить этот секрет, Хаято готов отказаться от своей жизни.

Мастерство Хаято Синего Пламени

Новый Хаято Синего Пламени будет иметь возможность вызова «Goshinjutsu» и позволит снизить урон при попадании в переднюю часть вашего тела.

Что это значит для игроков Free Fire, что Хаято Синего Пламени будет уменьшать урон от игроков. Хоть совершенно и ненамного..

Умение будет работать в течение 1 секунды, а время восстановления — 2 секунды, то есть можно будет использовать способность каждые 2 секунды, но при стрельбе вы будете прерывать свою новую способность, т.е. после выстрела, нужно будет подождать 2 секунды, что бы способность Хаято начала действовать.



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий