Обновлённая карта Бермуды 2.0 - FFNEWS
Главная Новости

Обновлённая карта Бермуды 2.0

Прямо сейчас на Бермуды обрушивается шквал метеоритов, которые в будущем поменяют нам карту. Появятся новые регионы, новые места. Вообще карту будет просто не узнать… Конечно, резкого перехода у нас не будет. Нам дадут возможность немного поиграть на обновлённой карте. И только после этого будет произведена замена.

Ранее мы предполагали, так как метеоритный дождь был виден только на локации «деревня», мы думали, что только одна локация будет изменена, но оказывается много чего будет затронуто.

Сейчас мы поговорим, что же поменяется по известной нам карте:

1. Академия

По слухам, в этой академии учился новый персонаж Лукас. У нас явно будет новое здание, только вот непонятно, почему же они уберут кладбище, ведь оно был действительно эксклюзивным. Так же мы видим, что немного изменили стрельбище, нет бетонки, хотя может отдельное здание — это и есть бетонка, только получается, что её развернули.

2. ГидроЭлектроСтанция

Буквально недавно уже было изменение данной местности, и вновь её хотят поменять. По слухам ГЭС будет работать, ну а если она будет работать, значит там будет шумно. А также может быть добавлено небольшое течение. Чувствуется явно, что там будут хорошие перестрелки.

3. Рыбный залив

Привычный Острой с виллами уберут, и вместо него будет такой рыбный залив, небольшой рыбный городок. На самом деле было бы здорово сделать такой городок именно как дополнительный, но не на замену виллам.

4. Сад Ягами

На этом месте сейчас располагается огромная местность под названием Сантоза. Совершенно непонятно, почему же её заменяют. Неужели целый остров ушёл на дно, оставив такую маленькую местность? Сильно видно, что мест тут гораздно меньше. Единственный вопрос, будут ли там обычные здания, или всё таки добавят чего то нового, того, что мы ещё не видели, как на карте Калахари.

 

По другим местностям тоже есть вопросы, если присмотреться, на карте есть чёрные пятно, похоже на кратеры или что-то сильно разрушенное после метеоритного дождя. Сильно пострадала обсерватория, немного зацепило и ангары тоже. Нам остаётся лишь только ждать обновления, чтобы можно было уже побегать по карте и изучить её.

 

Хочешь ещё больше узнавать об обновлениях? Обязательно сохрани сайт у себя в избранных.



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий