FFT - FREE FIRE TOURNAMENT - FFNEWS
Главная Турниры

FFT — FREE FIRE TOURNAMENT

Дорогие друзья, сегодня был по настоящему тяжёлый день, целых 4 турнира мы провели. Но тут мы поговорим именно о двух первых турнирах. Пока что не могу говорить об организаторах, так как они пока что проходят проверку. У знаете о них только после того, как они пройдут проверку.

Итак начнём:

Турнир 18:00

Первый турнир который у нас начался в 18:00 прошёл довольно хорошо. Наконец то увидели много новых лиц, новые тактики, новые команды. Да, мы полностью перешли на новый подсчёт по очкам. Игроки получают результаты сразу же. Но у нас была по настоящему большая делема.

Как вы видите, у команды NewName_17 и Perfect Four одинаковое количество очков, конечно у нас есть директивы на такой случай. Если одинаковое количество очков, мы подсчитываем количество килов у команд, Больше килов, значит победил. Но у нас количество килов было одинаково, на этот случай мы смотрим, кто бли же был к топам и конечно же складываем их, чем меньше число получается, значит команда выиграла. Но и тут одинаково получается.

Мудрить мы не стали, пусть NewName_17 и Perfect Four разделят между собой приз за третье место.

Что касается всего турнира, как обычно нашлись те, кто не успел вовремя, и так же нашлись те, у кого карта чистилище не скачана.

Результаты турнира.

 

Турнир 19:30

Второй по счёту турнира у нас стартовал в 19:30, где мы нашли некое приключение на свой зад. Этот турнир как обычно отличился по свему. Организатор Windy до сих пор находится на проверке, что бы пройти проверку, мы должны пройти с ним её 3 турнира, после чего вы получите все контактные его данные для записи последующих турниров. Windy Сразу сказал, что ПК у нас запрещены, если кто то будет в комнате, сразу кикать. Именно это произошло с капитаном Хускар, его напарник использовал эмулятор. Но это лишь пол беды с этим турниром. Конечно тут ни кто не виноват но второй раунд у нас глюкнул и нам показало 0 очков у всех. Пришлось подсчитывать вручную. Все были потрясены, ведь подобных глюков уже давно не было. Но и это ещё не всё, 3 раунд мы не смогли доиграть, так как вылетел сервер, закрылся ПК клиент, а так же повылетали все игроки. Мы не растерялись и сделали переигровку, правда время на перерыв вообще не хватило. 

Результаты турнира.

Конечно же это всё было на стриме. Но стрим был 1 на все 4 турнира в этот день с перерывами. 



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий