Промокоды FF 2020: как использовать, как активировать | Быстрая активация кодов Free Fire! - FFNEWS
Главная Советы

Промокоды FF 2020: как использовать, как активировать | Быстрая активация кодов Free Fire!

Узнайте, как активировать код Free Fire, как нужно вставлять и забирать награды от Garena.

Все коды Free Fire , также известные как промокоды, имеют награды: скины, ресурсы, персонажей, алмазы, и даже могут содержать в себе элитный пропуск. В этой статье вы узнайте, как использовать и получить элементы в игре.

Как многие уже знают, “Промокоды Free Fire” отправляются через ее различных авторитетов. Крупные сайты про Фри Фаер, или крупных ютуберов. Но в основном промокоды в последнее время показываются на официальном канале Free Fire Russia и многие просто напросто эти промокоды не видят, или же им скидывают очень поздно и не хватает времени, промокод перестаёт работать. 

У многих игроков до сих пор есть вопросы о том, как активировать код от Free Fire, в этой публикации мы покажем шаг за шагом, дадим вам несколько советов, чтобы провести эту процедуру быстрее.

Знаете, какие были последние коды FF выпущены через Garena в 2020 году. Для нас это были некоторые лутбоксы с оружием, золото. А вот в регионе бразилии давали промокод элитного пропуска, который прямо сейчас идёт, а так же очень крутые ангельские штаны. 

КАК АКТИВИРОВАТЬ КОДЫ FREE FIRE 2020

Шаги активации промокодов Free Fire

1. После получения промокода Free Fire, заходите на веб-сайт Rewards Garena Free Fire;

2. Выберите способ входа такой же как и в игре на веб-сайте. Ваш аккаунт привязан к игре через:  , VK или Google;

3. Код Free Fire всегда имеет 12 символов

4. Введите код 12 символов в 3 пробелов, сразу после нажмите кнопку “CONFIRM” (кнопка оранжевого цвета);

5. Если ваш код является действительным, следующее сообщение будет отображаться на экране: “Поздравляем! Successfully Redeemed (Обменены.”;

Награда придет на почту игры в течении 30 минут.

https://reward.ff.garena.com — Сайт где можете ввести промокод бесплатно, Free Fire называется Reward FF Garena, проверьте ссылку и убедитесь, что всё работает. 

 

 



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий