Забавное Видео, Как Забанить Читера? - FFNEWS
Видео Главная Советы

Забавное Видео, Как Забанить Читера?

Garena учит через забавное видео, как жаловаться на читеров Free Fire

Известно, что в Free Fire в недавнем времени были приняты большие меры по отношению к читерам. Несмотря на постоянную борьбу с читерами, находятся умельцы, которые играют нечестно, используя различные программы. Чтобы покончить с этими несчастными злоумышленниками, которые преследуют честных игроков, нужно подавать жалобу на них. Именно это Garena демонстрирует, как нужно быстрее банить игроков (читеров), чтобы покончить с этими шулерами. 

Сегодня мы пришли показать вам, что нужно делать, если читер попался именно вам, и мы сделаем это немного смешно. Слышали, дилемма “смеяться, чтобы не плакать“?

Теперь, когда вы уже знаете, почему вы тут, будем все вместе смотреть это видео!

Одним из наиболее эффективных способов сообщить о читерах — это сайт технической поддержки Free Fire. Там вы можете сообщить обо всём в мельчайших деталях. 

Стоит отметить, что Garena утверждала, что забанили более 585 тысяч учетных записей во всем мире, в период с 28/06 и 04/07. И Гарена до сих пор банит читеров.

Слушай, я надеюсь, что посмотрев видео, ты даже немного посмеялся. Я прекрасно знаю, что из-за эпидемии (или даже до её начала) у вас трудные дни. Все будет хорошо, и мы верим в вас. 



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий