ANTIKILLER TOURNAMENT №56 - FFNEWS
Главная Турниры

ANTIKILLER TOURNAMENT №56

Прошёл очередной и уже 56 турнир от ANTIKILLER TOURNAMENT
каждый день мы проводим турниры:
Дуо турнир начало в 21:00 по МСК
Сквад турнир начало в 22:30 по МСК

Сегодня у нас отлично отличилась команда TACT, которая заняла первое место, достойно отыграла. Кстати говоря отдельно хочу отметить, что у нас в турнирах принимают участия и девочки тоже. CKLET у нас на третьем призовом месте, и его напарник девушка Аиша. На пятом месте доже играют девочки, и на 13 месте тоже если девушка Акума. В итоге у нас как миниму 4 девушки отыгрывает. А может даже больше. Напишите в комментарии, если знаете таких.

Результаты дуо турнира

Сегодня у нас играло 11 команд, хотя были все 12. Одна из команд не пришла на турнир вовремя, и в итоге решила вообще забить и не участвовать дальше. 
Команда БОРЗ видимо отличилось отыграв просто превосходно в 3 решающей катке, заработав 560 очков. А самое комичное в этой заварушке, это то, что разрыв между командой Last Players всего 5 очков. Это даже не килл, так как за килл в сквад турнире ты получаешь 20 очков. Всегда обидно отыгрывать с таким отрывом, но побеждает сильнейший.

Результаты Сквад турнира

В группе снизу предыдущие турниры и там же сможете записаться.
Группа Антикиллерhttps://vk.com/antikiller_tournament

А вот и целый стрим данного турнира, конечно был небольшой косячок в стриме первого раунда в сквад турнире. Был обрыв связи с севером ютуба, но тем не менее всё восстановилось и всё работает.



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий