3 лучших питомца на карте Калахари FREE FIRE - FFNEWS
Главная Советы

3 лучших питомца на карте Калахари FREE FIRE

3 ЛУЧШИХ ПИТОМЦА FREE FIRE ДЛЯ КАРТЫ КАЛАХАРИ

Карта Калахари сильно отличается от двух других карт Free Fire и FFNEWS подбирает для вас лучших питомцев, чтобы помочь игрокам, давая совет и улучшая игру на новой карте Калахари.

Прежде, чем мы начнем говорить о домашних животных о питомцах, вы должны знать одну вещь про Калахари. Калахари намного меньше, чем Бермуды, и когда вы прыгаете, вы должны быть внимательными, расстояние, которое вы можете пролететь, гораздо больше, чем на других картах, ведь сама карта калахари гораздо меньше других карт.

Но давайте начнём список из лучших питомцев, чтобы играть на карте Калахари Free Fire.

1. Робот
Pet Робот Free Fire

Это уже Питомец, хотя визуально сказать о нём такого нельзя, это ведь робот. Его часто можно встретить у игроков Free Fire. Робот имеет так называемую дополнительную стенку, которая показывается в виде щита в Стенке. Щит обеспечивает +60 HP к основной стенке. Робот очень помогает на карте Калахари, ведь там так много свободных мест, где нет укрытий.

Эта способность Робота, безусловно, сделает стены крепче, и их будет сложнее сломать. Кроме того, Робот также подходит для тех, кто любит играть в нападение, так как экономит сами стенки.

2. Ястреб
Новый питомец Ястреб Free Fire

Первый из питомец, который летает в нашей Free Fire, Ястреб имеет способность Свободного Полёта , который может увеличить на 50% падение после того, как ты спрыгнул с самолёта и открыл парашут.
Использование данного вида питомца во время игры на карте Калахари сделает то, что игрок прибудет к земле гораздо быстрее. Вы получите первыми оружие, защиту, и начнёте стрелять быстрее, чем ваш враг.

3. Ночная Пантера
Пантера Free Fire

Пантера имеет так называемый дополнительный рюкзак, что может увеличить емкость рюкзака самого персонажа. Если вы не используете персонажа Софию, то Пантера вам подойдёт как никто другой.



Поделиться ссылкой:

Similar Posts

Добавить комментарий